Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр поддержки предпринимательства

Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства в соответствии со статьей 19 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» на 01 января 2023г.

Во исполнение требований   статьи 19 Федерального закона   от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» информация для субъектов малого и среднего предпринимательства размещается Администрацией Старо-Щедринского сельского поселения Шелковского района в пределах своей компетенции:

  1. О реализации государственных программ (подпрограмм) Российской Федерации, государственных программ (подпрограмм) субъектов Российской Федерации, муниципальных программ (подпрограмм).

 

Информация о реализации муниципальной программы «Об утверждении муниципальной программы  «Развитие малого и среднего предпринимательства» МО «Старо-Щедринское сельское поселение» Шелковского муниципального района на 2021-2023годы.», утверждённой  постановлением  Администрации  Старо-Щедринского сельского поселения Шелковского района от 18.02.2021г. № 01, размещена на официальном сайте Администрации  Старо-Щедринского сельского поселения  в сети Интернет (http://staro-shedrin.ru/) в разделе   «Центр поддержки предпринимательства».

  1. О количестве субъектов малого и среднего предпринимательства и об их классификации по видам экономической деятельности:

 

Вид экономической деятельности

 

Количество субъектов малого и среднего предпринимательства, ед.

 

Торговля розничная в

неспециализированных магазинах

 

5
Сельское хозяйство 0
Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам 0

 

  1. О числе замещенных рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности:
Вид экономической деятельности

 

Число замещенных рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства
Торговля розничная в

неспециализированных магазинах

5
Сельское хозяйство 0
Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам 0

 

  1. Об обороте товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности:

 

Вид экономической деятельности

 

Количество субъектов малого и среднего предпринимательства, ед.

 

Сведения об обороте товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего

предпринимательства,

тыс. руб.

Торговля розничная в неспециализированных магазинах 5 Сведения отсутствуют

 

Сельское хозяйство 0 Сведения отсутствуют
Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам 0 Сведения отсутствуют

 

 

  1. О финансово-экономическом состоянии субъектов   малого и среднего предпринимательства:

 

Вид экономической деятельности

 

Число замещенных рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства Средняя заработная плата в субъектах малого и среднего предпринимательства

 

Торговля розничная в неспециализированных магазинах 5 Сведения отсутствуют

 

Сельское хозяйство 0 Сведения отсутствуют
Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам 0 Сведения отсутствуют

 

  1. Об организациях, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, условиях и о порядке оказания такими организациями поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства:

На территории Старо-Щедринского сельского поселения Шелковского района Чеченской Республики   нет действующих объектов инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

 

  1. О государственном и муниципальном имуществе, включённом в перечни, указанные в части 4 статьи 18Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Перечень муниципального имущества Старо-Щедринского сельского поселения, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства – отсутствует.

  1. Об объявленных конкурсах на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

В связи с отсутствием финансовых средств на цели оказания финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории поселения нет действующих объектов инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Администрация Старо-Щедринского сельского поселения не имеет возможности проводить конкурсы на оказание данной поддержки.

Конкурсы на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, не объявлялись.

  1. Иной необходимой для развития субъектов малого и среднего предпринимательства информацией (экономической, правовой, статистической, производственно-технологической информацией, информацией в области маркетинга).

Иная необходимая для развития субъектов малого и среднего предпринимательства информация (экономическая, правовая, статистическая, производственно-технологическая информация, информация в области маркетинга) размещается на официальном сайте Администрации Старо-Щедринского сельского поселения (http://staro-shedrin.ru/) в разделе «Предпринимательство».


Loading